Категории Информация
Кассы Добавить событие
СТЕПАН ГИГА. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ
17 мая 2023

СТЕПАН ГИГА. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

První Patro
Dominikánská 342/19, 602 00 Brno-střed

О событии

Посетите концерт Степана Гиги "Золотые Хиты" в Брно

Степан Гига вместе со своей творческой семьей путешествует по странам, чтобы рассказать миру и показать, что такое настоящая украинская песня. А песня эта и есть украинская душа — добрая, уютная, приветливая и с большой жаждой свободы.

На этот раз народный актер Украины и певец Степан Гига 4 февраля заиграет знакомые мелодии своих песен в чешском городе Брно в клубе První Patro. Поэтому приглашаем уже сейчас купить билет, чтобы забронировать за собой право посетить это мероприятие.

Кстати, билеты на концерт к Степану Гиге — это лучший вариант подарка для близких и друзей.

Больше концертов в Брно, ищите в нашей афише.

Знакомые хиты в новой программе

Степан Гига в этот вечер не даст скучать ни одному человеку, который придет на его концерт. Потому что:

  • Во-первых, певец с группой "Друзі мої" запланировал спеть для вас свои хиты, под которые вам точно захочется петь и танцевать.

  • Во-вторых, по программе "Золотые Хиты" выступят молодые украинские талантливые вокалисты, потомки Степана Гиги — Степан Гига младший (известный как STEVE G) и Квитослава Гига.

  • В-третьих, кроме песен, на концерте найдется место остроумным шуткам и тонкому юмору, и все это благодаря артисту разговорного жанра Грицю Драпаку.

Более того, это событие имеет не только развлекательный характер, а благотворительную цель. Музыканты часть собранных средств передадут на поддержку ВСУ. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код